영화
평가
38
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5
미안해요, 리키평가함 ★ 3.5
피아니스트의 마지막 인터뷰평가함 ★ 3.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
부다페스트 스토리평가함 ★ 3.0
샤레이드평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
다크 워터스평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
더 와이프평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 1.5
아이리시맨평가함 ★ 3.5
허슬러평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.0
고흐, 영원의 문에서평가함 ★ 3.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.0