시리즈
평가
230
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 2.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
남자친구평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
호리미야평가함 ★ 2.5
던전밥평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 2.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 2.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 1.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0