평가한 작품들
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0