영화
평가
1150
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
더 프롬평가함 ★ 3.0- 목스박평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
아마존 활명수평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
행복의 나라평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 2.0
탈주평가함 ★ 3.5