시리즈
평가
157
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
데카메론평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 4.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0