시리즈
평가
22
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0