영화
평가
140
그녀평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 2.5