시리즈
평가
62
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- 토치우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
옥중화평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0