시리즈
평가
267
은중과 상연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
루팡 더 서드 - 미네 후지코라는 여자평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
아스나로백서평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 4.0
헬싱평가함 ★ 5.0
미나미가 3자매 1기평가함 ★ 5.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 4.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.0