영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
7인의 사무라이
평가함 ★ 5.0
시네마 천국
평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 4.0
청년경찰
평가함 ★ 1.5
오만과 편견
평가함 ★ 3.5
히말라야
평가함 ★ 3.5
공작
평가함 ★ 3.0
그놈 목소리
평가함 ★ 3.5
살인의 추억
평가함 ★ 4.5
노팅 힐
평가함 ★ 4.5
검은 사제들
평가함 ★ 3.0
늑대소년
평가함 ★ 2.5
관상
평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연
평가함 ★ 3.5
명량
평가함 ★ 4.0
클래식
평가함 ★ 3.5
날씨의 아이
평가함 ★ 4.0
헤어질 결심
평가함 ★ 4.0
남산의 부장들
평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속
평가함 ★ 3.5