시리즈
평가
119
중증외상센터평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5- 제2차 세계대전: 최전선에서평가함 ★ 4.0
나스카: 풀 스피드 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5