시리즈
평가
18
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0