시리즈
평가
271
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 1.0
애마평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 3.0
하이라키평가함 ★ 0.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
연애남매평가함 ★ 5.0