평가한 작품들
악귀평가함 ★ 0.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
극악여왕평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
뷰티풀 라이프평가함 ★ 3.0
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 1.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 1.5- 삼시세끼 Light평가함 ★ 2.0
- 골 때리는 그녀들 - 세계관의 확장평가함 ★ 3.0
닌자의 집평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
노사이드 게임평가함 ★ 3.0
최강야구평가함 ★ 3.0