시리즈
평가
22
드림하이평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0