시리즈
평가
68
무한도전평가함 ★ 4.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 2.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 2.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5