영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
도둑들
평가함 ★ 5.0
노무현입니다
평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네
평가함 ★ 1.5
로리타
평가함 ★ 0.5
캐롤
평가함 ★ 1.5
늑대소년
평가함 ★ 3.0
설국열차
평가함 ★ 5.0
검사외전
평가함 ★ 5.0
의뢰인
평가함 ★ 4.0
토이 스토리
평가함 ★ 1.5
8 마일
평가함 ★ 2.0
거울나라의 앨리스
평가함 ★ 2.0
명량
평가함 ★ 3.5
소스 코드
평가함 ★ 2.0
부산행
평가함 ★ 4.0
그래비티
평가함 ★ 4.5
베테랑
평가함 ★ 4.5
스타트렉 다크니스
평가함 ★ 1.5
셜록: 유령신부
평가함 ★ 4.0