평가한 작품들
장영실평가함 ★ 4.5
첫 키스만 일곱 번째평가함 ★ 4.5
비천무평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 5.0
내성적인 보스평가함 ★ 4.0
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 4.0
가화만사성평가함 ★ 4.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
로열 패밀리평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 3.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
로비스트평가함 ★ 4.0
간서치열전평가함 ★ 4.5