영화
평가
814
문라이트평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.5
에비에이터평가함 ★ 5.0
미드 90평가함 ★ 5.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
나이트 크롤러평가함 ★ 5.0
레인 오버 미평가함 ★ 4.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
블루 드 샤넬평가함 ★ 4.0