시리즈
평가
135
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5
스타트업평가함 ★ 1.0
에이틴평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 2.5
런 온평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0