평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
당궁연평가함 ★ 1.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 2.5