시리즈
평가
34
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 3.5- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 4.0
기동전사 건담평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0