시리즈
평가
53- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 8평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 7평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 5평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 4.0
회혼계평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
개단: RESET평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.5
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 5.0