시리즈
평가
97- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
언두잉평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고기서 고기평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.5
매니악평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0