시리즈
평가
569
트라잉 시즌 4평가함 ★ 5.0
팜 로얄: 신분 상승의 사다리 시즌 2평가함 ★ 2.0
철인왕후평가함 ★ 5.0
딕 터핀의 허무맹랑한 모험 이야기평가함 ★ 3.0
팜 로얄: 신분 상승의 사다리 시즌 1평가함 ★ 4.0
돈벼락 시즌 2평가함 ★ 4.5
아카풀코 시즌 1평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.5
세상이 잠든 사이평가함 ★ 2.0
트라잉 시즌 3평가함 ★ 5.0
트라잉 시즌 2평가함 ★ 5.0
트라잉 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈미가둔! 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈미가둔! 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
캡틴 폴평가함 ★ 5.0
하이 데저트평가함 ★ 0.5- 피지컬 시즌 2평가함 ★ 1.5
피지컬 시즌 1평가함 ★ 5.0