시리즈
평가
37
체르노빌평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5