시리즈
평가
29
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0