평가한 작품들
- 엠마: 영국 사랑 이야기 제2막평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 2.5
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
우자키 양은 놀고 싶어!평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
언데드 언럭평가함 ★ 3.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0