영화
평가
316
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 2.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 2.5
러브픽션평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
재심평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 2.0