평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0