평가한 작품들
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
위대한 세기 시즌 4평가함 ★ 4.0
위대한 세기 시즌 3평가함 ★ 4.0
위대한 세기 시즌 2평가함 ★ 4.0
위대한 세기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체: 문명의 경계평가함 ★ 4.0