영화
평가
78
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0