시리즈
평가
57
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0
최애의 아이평가함 ★ 3.0
집을 파는 여자평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.0
모모우메평가함 ★ 3.0
그래플러 바키는 BL이 아닐까 하고 계속 생각했던 소녀의 기록평가함 ★ 3.0
넘버 MG5평가함 ★ 3.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 3.0
스멜즈 라이크 그린 스피릿평가함 ★ 4.0
우리들의 식탁평가함 ★ 3.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 2.5- 불행 군은 키스할 수밖에 없어!평가함 ★ 3.0
첫사랑, 까끌까끌한평가함 ★ 4.0
요괴 셰어하우스평가함 ★ 3.0
원룸 엔젤평가함 ★ 3.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.0- 당신을 그렇게까지는평가함 ★ 4.0
여덟 번째 감각평가함 ★ 4.0
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 3.5