평가한 작품들
- 해피투게더 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 3.5
핑계고평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 3.0
이수근 김병만의 상류사회평가함 ★ 4.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.5
극한 직업평가함 ★ 5.0
스페인 하숙평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.5
구해줘! 홈즈평가함 ★ 2.0
비긴어게인 3평가함 ★ 5.0
비긴어게인 2평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 5.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 4.0
코미디빅리그평가함 ★ 3.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.5