평가한 작품들
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리크리평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0