시리즈
평가
61
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 5.0
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
여고추리반3평가함 ★ 5.0- 여고추리반 3 코멘터리평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 0.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 4.0
카케구루이: 베팅평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트 시마네 일루미너티편평가함 ★ 4.5
시광대리인평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0