시리즈
평가
35
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나루토 5기평가함 ★ 4.5
- 나루토 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.5