시리즈
평가
24
스위트피평가함 ★ 1.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 1.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.5