영화
평가
956
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
독재자평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.5
나와 친구, 그리고 죽어가는 소녀평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5