시리즈
평가
153
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 2.0
마슐평가함 ★ 4.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0