평가한 작품들
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0