평가한 작품들
천일의 약속평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
진심이 닿다평가함 ★ 2.5
신성한, 이혼평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
힙하게평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
남남평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
마녀식당으로 오세요평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 2.5
대탈출평가함 ★ 3.5
범인은 바로 너! 시즌 3평가함 ★ 3.0
오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 2.5
엑스엑스평가함 ★ 2.5