시리즈
평가
129
18 어게인평가함 ★ 5.0
블루 피리어드평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
1122 좋은 부부평가함 ★ 4.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 4.5
트랩트 시즌 2평가함 ★ 5.0