시리즈
평가
198
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0- 마동왕 그랑조트 - 모험편평가함 ★ 4.0
- 기동전사 건담 AGE평가함 ★ 3.5
- 박살천사 도쿠로짱 1기평가함 ★ 3.0
- 기동전사 건담 SEED - 스타게이저평가함 ★ 3.5
- 마동왕 그랑조트 - 최후의 매지컬 대전평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
건담 G의 레콘기스타평가함 ★ 4.0- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.5
- 철인 28호 FX평가함 ★ 3.0
- 천하무적 슈라트평가함 ★ 3.0
- 독수리 오형제 OVA평가함 ★ 3.0
- 기동무투전 G건담평가함 ★ 4.0
- 언제나! 괴짜가족평가함 ★ 3.0