시리즈
평가
21
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 2.5
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 2.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 2.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 2.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.0
주술회전평가함 ★ 2.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0