영화
평가
355
국가부도의 날평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 1.0
대니쉬 걸평가함 ★ 2.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
돈평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
파이브 피트평가함 ★ 2.0
반도평가함 ★ 0.5
해바라기평가함 ★ 4.0
조폭 마누라평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.5