영화
평가
490
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 2.5
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 2.5
판도라평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 1.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 1.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
이블 데드평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 2.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5