시리즈
평가
476
조용한 희망평가함 ★ 5.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 5.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
다이어트 예능의 실체: 도전! FAT 제로평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0