영화
평가
149
사냥평가함 ★ 0.5
아가씨평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 2.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
폰 부스평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 3.5
공공의 적평가함 ★ 3.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.5
다이 하드 3평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
엽문 2평가함 ★ 4.0