시리즈
평가
41
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5
오로라 공주평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5